ЕНГО Групп

ЕНГО Групп

Мы начали работу с развития небольшой компании, где работало небольшое количество людей, не имея большого стартового капитала, но имея колоссальный энтузиазм и масштабные планы. Сегодня, когда наша многосторонняя деятельность прошла десятилетия испытаний, наша компания является одной из ведущих в сфере поставок и обслуживания в индустрии создания и ухода за профессиональными спортивными поверхностями, работая в Восточной Европе, и будучи официально представленной в Словакии, Украине, России и на Кавказе (офис в Грузии).

Компании, входящие в международный холдинг ЕНГО Групп:

       ЕНГО Словакия                       ЕНГО Украина                       ЕНГО Россия

Информационный портал GOLFONLINE

Golfonline.sk является специализированным информационным порталом, который фокусируется на гольф-индустрии - девелопменте и строительстве полей для гольфа, гринкипинге, реконструкции и регенерации гольф-полей.

Основной целью портала является развитие и продвижение гольфа, его популяризация и помощь в профессиональной подготовке людей в гольф-индустрии.

Конференция TURF EDUCATION

С 2009 года образовательные конференции под брендом TURF EDUCATION ежегодно проводятся в Словакии, Украине, Чехии, России, Казахстане и Грузии. Квалификационные мероприятия направлены на консультирование по обслуживанию профессиональных спортивных газонов. Конференции предназначены для гринкиперов, ландшафтных дизайнеров и профессионалов, которые занимаются созданием и уходом за газонами.

Конференция LEADERSHIP GOLF CONFERENCE

Образовательная конференция LEADERSHIP GOLF CONFERENCE впервые была организована и проведена в 2010 году, и была сосредоточена на разработке, строительстве, архитектуре, управлении и маркетинге гольф-курортов.

Предназначена для подрядчиков, владельцев, менеджеров и других специалистов, которые заинтересованы в инвестировании в гольф-индустрию.