О нас

Международный холдинг ЕНГО Групп, 25 лет успешно осуществляющий свою профессиональную деятельность в странах Центральной и Восточной Европы, является признанным лидером, крупнейшим новатором и надёжным бизнес-партнёром в индустрии создания и комплексного обслуживания профессиональных спортивных площадок. ЕНГО Групп специализируется на внедрении инновационных технологий в сфере создания профессиональных и любительских газонов, поставках техники и специализированного оборудования для гольф-полей и футбольных стадионов, а также строительстве, гринкипинге и менеджменте профессиональных спортивных полей.

Публикация узкоспециальных информационных периодических изданий (Golf Online News) и организация квалификационных образовательных конференций (Turf Education, Leadership Golf Conference) – наш способ делиться многолетним опытом и профессиональными знаниями с коллегами, партнёрами и другими участниками бизнес-процессов в спортивной индустрии газонов.

Главными принципами работы ЕНГО Групп и её основополагающими ценностями являются квалификационное образование, отраслевое развитие, инновационные решения, и забота об окружающей среде. Именно поэтому компания, изначально специализировавшаяся исключительно на продаже продукции для агропромышленной сферы, спустя 25 лет стала международным холдингом со штатами квалифицированных специалистов в четырёх странах мира (Словакия, Украина, Россия, Грузия), и авторитетным референс-листом реализованных проектов по строительству и профессиональному обслуживанию высококлассных спортивных полей во многих странах Европы и Азии (Словакия, Украина, Армения, Чехия, Россия, Грузия, Белоруссия, Казахстан, Латвия, Греция, Саудовская Аравия и др.).

Сегодня ЕНГО Групп продолжает уверенно укреплять свои позиции как опытного подрядчика, надёжного поставщика, ответственного исполнителя и бизнес-партнёра на рынке индустрии профессиональных спортивных газонов. О всесторонних успехах холдинга свидетельствуют не только отзывы многочисленных клиентов по всему миру, но также признанный на международном уровне сертификат качества стандарта «ISO 9001» (по управлению строительства спортивных объектов), который ЕНГО Групп получила после аудита и обширной системы проверки и оценивания всей своей профессиональной деятельности.