Осветительные установки для газона

ПРИБОРЫ ИСКУССТВЕННОГО ОСВЕЩЕНИЯ TLS

Компания «TLS» (Turf Lighting Solutions - Световые решения для газона) 1 января 2013 года получила статус официального департамента RA - Technology AS (RAT).

RAT специализируется на изготовлении конструкций из алюминия.

Они стали первой компанией, которая начала разрабатывать осветительное оборудование для использования на стадионах по всему миру. RAT имеет 13-летний опыт изготовления осветительного оборудования, и 40-летний опыт изготовления других продуктов.

РЕШЕНИЯ ДЛЯ ПЕРЕДВИЖНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Решения для передвижного оборудования от TLS помогут обеспечить эксплуатационную гибкость. Лёгкая алюминиевая конструкция делает их чрезвычайно удобными в использовании, очень простыми для перемещения и вывоза со стадионов. Вес этих установок вместе с резиновыми шинами от TLS также помогает уменьшить какое-либо повреждение для газона на поле. 

ПЕРЕДВИЖНЫЕ КОНСТРУКЦИИ

Передвижные конструкции TLS могут быть представлены в трёх различных моделях, но также могут быть изготовлены по индивидуальному заказу. 

УРОВЕНЬ ОСВЕЩЕНИЯ

В зависимости от типа проекта и желаемого качества, могут быть выбраны несколько уровней освещения. Больше информации об интенсивности света можно получить, написав нам. Стандартное оборудование TLS будет поставлено с 1000-ватными лампочками. Мы можем предоставить просчёт по искусственному освещению для Вашего поля.

Основные правила и условия

Мы предоставляем ввод в эксплуатацию, тестирование и демонстрацию всего осветительного оборудования для персонала спортивного поля. Также направим инженера-механика для ввода оборудования в эксплуатацию и подготовки персонала. Персонал сможет в дальнейшем должным образом использовать данное оборудование. 

Сроки изготовления

Дата поставки всей системы освещения занимает от 6 до 8 недель с момента получения заказа и предоплаты до поставки продукта с завода. Точная дата поставки будет утверждена в процессе подписания договора.

Техническое обслуживание

Основная часть конструкции данной системы освещения от TLS сделана из алюминия, штифты и болты изготовлены из нержавеющей стали, а колёса - из резины.

Данный продукт TLS не требует особого ухода в связи с подобным выбором материалов.

Ежедневный уход подразумевает визуальный уход для определения безопасности и эксплуатационных дефектов. Данный осмотр охватывает алюминиевую конструкцию и электрическую систему. Для того чтобы избежать травм, необходимо быть внимательным при эксплуатации прибора. Ремонт проводится только уполномоченным персоналом. Также не забывайте проверять давление в шинах. 

Движущиеся части должны быть смазаны 3 или 4 раза в год с помощью смазки на нефтяной основе.

Ежегодный уход подразумевает полный уход за конструкциями из алюминия и механическими конструкциями, а также всех соединений, и он должен проводиться уполномоченным персоналом.

Электрическая система, все кабели, осветительные приборы, выключатели и розетки должны быть визуально осмотрены на наличие повреждений и дефектов.

Электрическая система проверяется на заземление с помощью прибора сопротивления 500 В.

Убедитесь, что основной источник питания в 400 В отключен.

Регулярно очищайте отражатели, 1 или 2 раза в год. Отражатели могут быть очищены с помощью специальных средств, указанных производителем отражателей.

Лампы могут работать до 10 000 часов перед тем, как их необходимо будет заменить.

Если вас интересует более подробная информация, пожалуйста, напишите нам.