Удобрения

ICL (Everris) Удобрения

Удобрения и газонные семена EVERRIS делают ваши грины быстрыми, спортивные площадки - крепкими и выносливыми, а парки - зелёными. Вне зависимости от того, какая у вас территория, и какие задачи необходимо решить, - мы это сделаем. 

Everris разработали полноценный ассортимент удобрений, газонной травы, и других продуктов, которые смогут решить любую вашу задачу. Мы представляем вашему вниманию продукты, благодаря которым вы сможете получить превосходные долгосрочные результаты в кратчайший срок. Используя продукты Everris, ваш спортивный газон будет прочным, а декоративная площадка - красивой. Так будет всегда, если вы прибегаете к опыту и решениям профессионалов, если для вас качество - решающий фактор. 

Продуктовые линейки Everris помогут вам предотвратить многие болезни газона. Не сомневайтесь, решение есть всегда, и мы найдём его для вас.

Если вам нужна более детальная информация по любой из продуктовых линеек Everris, интересуют цены и наличие – пожалуйста, напишите нам

УДОБРЕНИЯ: Спортивный газон

Удобрение газона – один из определяющих факторов, влияющих на качество поверхности, важный компонент комплексного ухода за травяным покровом.

Газонная трава растёт перманентно. Она появляется на поле первой из культурных растений ранней весной, и держится до начала заморозок. Поэтому газон, как спортивный, так и домашний, нуждается в систематической подкормке, которая даёт траве оптимальный режим питания.

Удобрения для газонов применяют по всему участку травяного покрытия, осторожно соблюдая нормы, которые указываются производителем. Увеличение дозировки может обернуться выгоранием целых участков или отдельных растений. В случае меньшего количества удобрения, чем полагается, интенсивность окраски растений снижается, ухудшается плотность травяного покрова, в самом газоне начинают появляться сорняки и мхи. Если же подкормка не производится вовсе, то продолжительность жизни газона значительно сокращается.

Некоторые простые правила внесения удобрений: 

  • подкормку необходимо делать после покоса травы;
  • применять удобрение для газона нужно во влажную землю, но при условии, что трава сухая;
  • после введения удобрений крайне необходим обильный полив;
  • подкормку не следует проводить во время дождя и долгосрочной устойчивой засухи.

Какой бы ни был у Вас газон, он нуждается в подкормке микро- и макро-элементами, такими как, например, фосфор, азот, железо, магний, калий, кальций и т.д. Сумма данных веществ воздействует на состояние травы очень благоприятно, она также улучшает её цвет, плотность, обеспечивает устойчивость к патогенам, вытаптыванию и экстра-температурам.

Газонные удобрения производятся в виде гранул и жидкости. В случае применения гранулированных составов (они более концентрированы) обязательным является обильное орошение после того, как удобрение было внесено. Жидкая подкормка растениями усваивается проще и быстрее, но в ней ниже концентрация полезных веществ.

Одним из основных направлений деятельности ЕНГО Групп, как  одного из ведущих экспертов в отрасли создания и ухода за профессиональными спортивными площадками, работающих не одно десятилетие во многих странах СНГ, является реализация удобрений самого высокого качества оптом для частных и спортивных газонов. Мы предлагаем: 

  • удобрения от ведущих мировых производителей;
  • своевременную доставку продукции;
  • низкие цены (в виду партнёрских отношений с производителями);
  • профессиональную консультационную поддержку по всем вопросам, касающихся удобрения газонов;
  • индивидуальный подход и помощь в выборе удобряющих составов.

УДОБРЕНИЯ: Домашний газон

Everris является одной из ведущих и самых крупных компаний, которые занимаются поставкой удобрений для ландшафтных фирм и ассоциаций всего мира. Everris имеет собственные исследовательские станции, расположенные на территории площадью более 85 га. В линейку Landscaper Pro входят травосмеси для сада и удобрения, в индустрии данная система продуктов славится своими надёжностью и результативностью.

Команда Everris, известная своими научно-исследовательскими достижениями, перманентно представляет инновации, работает над улучшением качества и развитием продуктов в целом.

Причины, по которым профессиональные гринкиперы по всему миру используют удобрения и газонные травы с контролированным выделением Everris: 

  • Высокая степень проникновения
  • Улучшение плотности и общего качества травяного покрова
  • Незамедлительное восстановление после повреждений
  • Минимальное количество внесений на протяжении года
  • Правильное выделение азота
  • Значение подкормок

Скрытые болезни. На расстоянии почти каждая зелёная лужайка выглядит неплохо, но, если присмотреться ближе, то можно увидеть ржавчину, водоросли, следы болезни, гниль или рубцы. Если газон удобрять регулярно, то он будет хорошо выглядеть даже при близком осмотре.

Восстановление. Покос травы приводит к стрессу, понижает способность газона к фотосинтезу, снижает возможность впитывания углекислого газа и воды, после скашивания также наблюдается нарушение обмена веществ.

Способность к разрастанию. Представленные на рынке разновидности травы являются сложными гибридами, для их полноценного разрастания и развития требуется полный комплекс питания. Правильное и хорошее питание - гарантия красивого газона.

Удержание влаги. Использование удобрений обеспечивает интенсивный рост, создаёт сильную корневую систему и крепкую дернину; такая структура способствует удержанию влаги под дёрном, что ведёт к увеличению площади питания, намного меньшее количество влаги пройдёт мимо.

Почему линейки продуктов Everris лучшие для профессионалов в ландшафтной сфере?

Для продуктов Landscaper Pro Everris используется постепенное выделение питательных веществ, гарантируя, таким образом, срок действия, а также постоянный здоровый рост Вашего газона: 

  • Высокая степень доступных питательных веществ
  • Максимально надёжное, длительное выделение питательных элементов
  • Безопасность для растений и долговременный эффект действия
  • Равномерное, долгосрочное поступление азота в растения
  • Сохранение баланса между ростом корневой системы и зелёной массы

У Вас есть вопрос? Напишите нам