Машинное оборудование

Уровень качества машинного оборудования, используемого на спортивных полях, определяет уровень его обслуживания и, следовательно, непосредственно влияет на играбельность поверхностей для игроков. Более того, чем надёжнее ваша техника по уходу – тем меньше расходов предстоит на её сервисное обслуживание.    

Более 20 лет наша компания занимается поставками профессионального технического и машинного оборудования для обслуживания спортивных полей в странах Европы и СНГ: мы предоставляем самый широкий ассортимент техники признанных мировых брендов, даём профессиональные консультации и аргументируем каждую рекомендацию, проводим обучение персонала по надлежащей эксплуатации, а также обеспечиваем сервисное обслуживание и всестороннюю поддержку нашим покупателям.

Ассортимент поставляемого нами оборудования включает в себя сеялки, цилиндрические и роторные косилки, пескователи, аэраторы, скарификаторы, тракторы и вспомогательное оборудование, дернорезы, снегоуборочную технику, газонные грузовики, станки для заточки цилиндров и задних ножей, оборудование для внесения гранулированных и жидких удобрений, и др.

Нашими поставщиками являются ведущие мировые бренды – TORO, Graden, Redexim, Bernhard, Kubota, Fleming, Campey, Dennis, Fleet, Groundsman, Fieldmaster, – которые заслужили признание во всём мире благодаря высококлассному качеству технического оборудования, его надёжности и долговечности.

Мы специализируемся на поставках не только новой машинной техники, но также профессионального технического оборудования, бывшего в употреблении, – это отличная альтернатива, которая предоставит возможность пользоваться всеми преимуществами высококлассной техники, обеспечивая и поддерживая самое высокое качество гольф-поля, а также позволит существенно сэкономить затраты или реинвестировать сбережения в другие важные усовершенствования гольф-проекта.

Global Turf Equipment USA - один из самых крупных поставщиков техники с пробегом во всём мире. Являясь официальным представителем компании в Центральной Европе, мы продлеваем гарантийный срок на приобретаемую продукцию от 90 до 180 дней, предлагая более 500 единиц машинной техники всех видов и назначения. Мы также представляем вниманию гольф-клубов равно как доступный ассортимент продукции, включающий в себя такие ведущие бренды, как TORO, Jacobsen и John Deere, так и возможность заказа техники по индивидуальным параметрам.

Компания GTE представлена в более чем 80 странах мира, и все машины, которые она поставляет, проходят тщательную проверку с целью гарантировать покупателям их полную функциональность.