Образовательные конференции

Образовательные программы и конференции

Разнообразные исследования гольф-индустрии, инновационные технологии, международный опыт – со всем этим специалисты разных профилей должны знакомиться время от времени, узнавать и применять на своём личном опыте. Мы уверены в том, что образованный клиент знает больше предмет своего бизнеса, и может избежать ключевых, критических ошибок. Век живи – век учись, обучение не должно прекращаться никогда, именно поэтому мы с радостью представляем Вашему вниманию наши две образовательные программы:

Turf Education – квалификационная конференция для гринкиперов

Leadership Golf Conference – образовательное мероприятие для разработчиков, владельцев и менеджеров гольф-полей

Конференция TURF EDUCATION

С 2009 года образовательные конференции под брендом TURF EDUCATION ежегодно проводятся в Словакии, Украине, Чехии, России, Казахстане и Грузии. Квалификационные мероприятия направлены на консультирование по обслуживанию профессиональных спортивных газонов. Конференции предназначены для гринкиперов, ландшафтных дизайнеров и профессионалов, которые занимаются созданием и уходом за газонами.

Конференция LEADERSHIP GOLF CONFERENCE

Образовательная конференция LEADERSHIP GOLF CONFERENCE впервые была организована и проведена в 2010 году, и была сосредоточена на разработке, строительстве, архитектуре, управлении и маркетинге гольф-курортов.

Предназначена для подрядчиков, владельцев, менеджеров и других специалистов, которые заинтересованы в инвестировании в гольф-индустрию.