Управление проектами

Занимая лидирующие позиции на рынке гольф-индустрии, имея экспертные знания и богатый опыт в развитии международных гольф-проектов, мы предлагаем услуги полного или частичного аутсорсинга управления гольф-клубом.

Аутсорсинг способствует контролю и снижению операционных расходов клуба (от 12% до 22%), а также созданию капитала имеющихся средств, в силу отсутствия потребности в инвестировании в непрофильные бизнес-функции. Такой способ управления улучшает акцент-политику менеджмента клуба, благодаря отсутствию проблем, связанных с наймом, обучением и планированием линейного персонала, сохраняя при этом общий контроль над операционным процессом. Полный или частичный аутсорсинг – это возможность получения недоступных изнутри ресурсов мирового класса, и экономия внутренних резервов для других бизнес-целей.

В случае если у клуба имеется своя работающая команда, которая изначально набирается согласно нуждам клуба, то стратегические и тактические цели формируются в соответствии с ними. В таком случае, клуб нанимает опытных профессионалов на основные позиции на контрактной основе – это краткосрочное решение (3-5 лет), которое поможет клубу достичь поставленных целей, и со временем создать свою собственную команду профессионалов.

Мы также предоставляем консультационные услуги в сфере гольф-менеджмента, управления проектами, создания (на основе профильных исследований) стратегий коммуникаций и маркетинга для гольф-клубов. 

  • Какие типы гольфистов существуют сегодня, и как они будут меняться в будущем?
  • Какие типы гольфистов – ваша целевая аудитория?
  • Основные тенденции гольф-рынка в стране сегодня, и как они будут меняться в будущем?
  • Какие факторы важно учитывать при выборе относительно сегментации гольфистов и гольф-клубов, чтобы клуб либо представлял интерес для каждой группы гольфистов, либо был сосредоточен на нуждах и пожеланиях одного конкретного типа игроков?

Изначальное инвестирование в качественный анализ информации и профессиональный менеджмент сможет уберечь от стратегических ошибок, влекущих за собой последствия, и дополнительных расходов на их устранение в будущем.